Администрация ГБОУ СО "Школа АОП № 4  г.Саратова»

Любовь Анатольевна Печерская

награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ».,  в 1997 г.   закончила  Саратовский государственный педагогический институт им.К.А. Федина , специальность «олигофренопедагогика» , квалификация учителя и логопеда, имеет   высшую  квалификационную категорию, общий стаж работы 37 лет,  27 лет педагогического стажа, в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

Заместитель директора по учебно-воспитательной                                            работе

Мария Александровна Барышева

имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж 17 лет,  закончила Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, специальность «социальная педагогика», в 2017 году прошла переподготовку в ГАУ ДПО «СОИРО» по профессиональной программе «дефектология», имеет благодарность Министерства образования Саратовской области,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

Заместитель директора по воспитательной работе

3  Ирина Александровна Мещерякова

имеет высшую квалификационную категорию, 22 года педагогического стажа,  закончила Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского, специальность «русская словесность», кандидат социологических наук, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

Заместитель директора по коррекционной работе

Наталья Александровна Никитина

в 2001 году   закончила  Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского,  специальность «олигофренопедагогика», имеет высшую  квалификационную категорию, 18 лет педагогического стажа, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Благодарственным письмом Председателя Саратовской областной Думы, Благодарственным письмом Главного инспектора по Саратовской области,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

В.В.

Владимир Васильевич Игнатов
Имеет первую квалификационную категорию. Закончил Харьковское высшее военное командно-инженерное  училище,  имеет  общий стаж трудовой деятельности 28 лет, в данном ОУ стаж — 5 лет,  в 2015 году проходил курсы повышения квалификации.

Педагогические кадры  01.10.2018