Администрация ГБОУ СО "Школа АОП № 4  г.Саратова»

ДИРЕКТОР

 

Любовь Анатольевна Печерская

награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ».,  в 1997 г.   закончила  Саратовский государственный педагогический институт им.К.А. Федина , специальность «олигофренопедагогика» , квалификация учителя и логопеда, имеет   высшую  квалификационную категорию, общий стаж работы 37 лет,  27 лет педагогического стажа, в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной                                            работе


Мария Александровна Барышева

имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж 17 лет,  закончила Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, специальность «социальная педагогика», в 2017 году прошла переподготовку в ГАУ ДПО «СОИРО» по профессиональной программе «дефектология», имеет благодарность Министерства образования Саратовской области,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

Заместитель директора по воспитательной работе

  Ирина Александровна Мещерякова


имеет высшую квалификационную категорию, 22 года педагогического стажа,  закончила Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского, специальность «русская словесность», кандидат социологических наук, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО»

Заместитель директора по коррекционной работе

Наталья Александровна Никитина

в 2001 году   закончила  Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского,  специальность «олигофренопедагогика», имеет высшую  квалификационную категорию, 18 лет педагогического стажа, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Благодарственным письмом Председателя Саратовской областной Думы, Благодарственным письмом Главного инспектора по Саратовской области,  в 2015 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Соболев Максим Вячеславович

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Методическое объединение учителей начальных классов

Гуреева Светлана Юрьевна

Председатель МО учителей начальных классов

Учитель начальных классов. Высшая категория

 

 

 

 

Козлова Марина Евгеньевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

 

 

 

Савина Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

 

 

 

Бурцева Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая категория

 

 

 

Монахова Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов.

 

 

 

 

Курочкина Виктория Викторовна

Учитель начальных классов.

Высшая категория.

 

 

 

 

Бровикова Лилия Владимировна

Учитель начальных классов

Первая категория

 

 

 

Политова Вера Игоревна

Учитель начальных классов

Первая категория

 

 

 

Архипова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

Новикова Ольга Николаевна

Учитель 

 

 

 

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

 

Авдеева Маргарита Николаевна

Председатель МО учителей гуманитарного цикла.

Учитель чтения и письма

Первая категория

 

 

 

 

 Шатохина Ирина Валентиновна

Учитель письма и чтения.

Высшая категория

 

 

 

 

Никитина Наталья Александровна

Учитель биологии.

Высшая категория.

 

 

 

 

Хазова Татьяна Николаевна

Учитель истории.

 

 

 

 

 

 

Рыбалко Евгения Геннадьевна

Учитель письма и чтения.

Высшая категория.

 

 

 

 

Мещерякова Ирина Александровна

Учитель чтения и письма.

Высшая категория.

 

 

 

 

Евдокимова Мария Владимировна

Учитель географии.

Первая категория.

 

 

 

Татаринова Анна Владимировна

Учитель письма и чтения.

Первая категория

 

 

 

 

Методическое объединение учителей естествоведческого цикла

Любцова Лариса Олеговна

Председатель МО учителей естествоведческого цикла.

Учитель математики.

Высшая категория

 

 

 

Василевская Наталия Владимировна

Учитель математики.

Первая категория.

 

 

 

Землянская Елена Владимировна

Учитель математики

 

 

 

 

 

Барышева Мария Александровна

Учитель социально-бытовой ориентировки.

Высшая категория

 

 

 

Афанасьева Алевтина Сергеевна

Учитель социально-бытовой ориентировки.

Первая категория.

 

 

 

Скоробогатова Елена Викторовна

Учитель музыки.

Высшая категория.

 

 

Печерский Игорь Владимирович

Учитель  ИЗО, профессионально -трудового обучения

 

 

Сазонова Алёна Олеговна

Учитель социально-бытовой ориентировки

Методическое объединение учителей коррекционного направления

Скворцова Наталия Геннадьевна

Председатель МО коррекционного направления

Учитель-логопед.

Высшая категория

 

 

 

Гардина Алевтина Александровна.

Учитель-логопед.

Высшая категория.

 

 

 

Былинкин Андрей Сергеевич

Учитель физкультуры и ЛФК

Первая категория.

 

 

 

Аляева Елена Алексеевна

Учитель коррекционных занятий.

Первая категория.

 

 

Машковцева Татьяна Сергеевна

Учитель коррекционных занятий

 

 

 

Резанова Светлана Евгеньевна

Учитель физкультуры и ЛФК

Первая категория

 

 

 

 

Буров Андрей Анатольевич

Учитель физкультуры и ЛФК

Первая категория

 

 

Методическое объединение учителей

профессионально-трудового обучения

Трушин Михаил Юрьевич

Председатель МО учителей профессионально

трудового обучения.

Учитель профессионально-трудового обучения.

Высшая категория.

 

 

Мещеряков Матвей Борисович

Учитель профессионально-трудового обучения.

Высшая категория.

 

 

 

Киселёва Елена Леонидовна

Учитель профессионально-трудового обучения.

Высшая категория.

 

 

 

Назарова Елена Александровна

Учитель профессионально-трудового обучения.

Первая категория.

 

 

 

Шаюпова Танзиля Якубовна

Учитель профессионально-трудового обучения.

Первая категория.

 

 

 

Иванов Андрей Глебович

Учитель профессионально-трудового обучения.

 

 

 

 

Баранов Алексей Александрович

Учитель профессионально-трудового обучения

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

 

Козлова Елена Владимировна

Социальный педагог.

Высшая Категория.

 

 

 

 

Земцов Александр Викторович

Педагог-психолог

 

 

 

Методическое объединение группы продлённого дня

 

 

Председатель  МО группы продлённого дня

Курочкина Виктория Викторовна

Высшая категория

 

 

 

 

Лаврентьева Татьяна Васильевна

Воспитатель ГПД

 

 

 

 

Резанова Валентина Евгеньевна

Воспитатель ГПД

 

 

 

 

 

 

 

Симонова Наталья Вячеславовна

Тьютор.

 

 

 

 

 

 

Савкина Татьяна Фёдоровна

Библиотекарь

 

 

Внеурочная деятельность 

Учителя домашнего обучения

 

Сапарова Надия Владимировна

Учитель

 

 

 

 

Симбирцева Любовь Григорьевна

Учитель

 

 

 

 

Синицына Анна Геннадьевна

Учитель.

 

 

 

Драгунова Светлана Валерьевна

Учитель

Первая квалификационная категория

 

 

 

 

Пед. кадры на 01.10.2019